• Логин:
  • Пароль:

Информационный журнал о доме и семье » Здоровье » Стоит ли наращивать ногти или нужно сохранить то, что дано природой?

Стоит ли наращивать ногти или нужно сохранить то, что дано природой?



Девчонки, кто из нас не мечтал о красивых ухоженных руках, тем более, если природа обделила нас таким преимуществом? Всего лишь единицы могут похвастаться изящными длинными пальцами с идеальными миндалевидными ногтями. Остальные вынуждены смириться с такой несправедливостью и вкладывать в красоту своих рук неимоверные усилия и определенное количество денег.
Не секрет, что мужчины обращают внимание на наши руки не меньше, чем мы на их (правда ни один из них нам в этом не признается). И поэтому мы хотим чтобы наши ручки и пальчики были «на высоте». Я думаю, что многие пытались поспорить с природой и сначала клеили накладные ногти (которые неимоверно легко отпадают и оставляют после себя огромное количество клея и испорченное настроение), а после обращались в салоны красоты за модными нарощенными ноготками. Несколько лет назад «бум» нарощенных ногтей достиг своего пика. Да и теперь огромное количество курсов предлагает вам самим научиться наращивать ногти. Только те дамочки, которые знают о наращивании не понаслышке, никогда не нарастят себе такую «красоту».
Моя подруга наращивала ноготки в дорогом салоне в центре Киева. Каждые две недели она ходила на коррекцию. Какой красотой только не хвасталась: и тебе цветочки, и бабочки, и стразики, и объемная лепка, и неимоверно красивый «фрэнч»… продолжалась эта эпопея с ногтями в течении трех лет. Пока не произошел несчастный случай. Ей на руку упал автомобильный капот и один ее красивый ноготочек отпал вместе с родным… Это было просто ужасно! После похода в травмпункт, остатки ее родного ногтя буквально вырывали щипцами (больше ничего сделать было нельзя). Дело в том, что родные ноготки в буквальном смысле растворились от якобы «безвредного» геля. Они стали похожи на тонкую папиросную бумагу. После этого она полностью сняла эту красоту и занялись лечением родных ноготочков. Эта процедура заняла у нее еще два года, на протяжении которых ей пришлось выбросить огромное количество денег на средства по восстановлению и лечению. В течении этого времени, вместо того, чтобы показывать хоть и коротенькие, но все же красивые ногти, она была вынуждена буквально прятать свои руки. Показать было нечего. А то, что осталось, было ужасно…
Получается, что препараты по наращиванию ногтей негативно влияют не только на ногтевую пластину, но и на внутреннее подкожное строение ногтя. Поэтому лечение и заняло столь длительный срок…
Дорогие девочки, если вам хочется попробовать поносить нарощенные ногти, то приурочьте эту красоту к какому нибудь торжественному событию, а после этого лучше снимите, чтобы не повторить эту грустную историю. Берегите свои ручки!


Дата публикации: 4-09-2011, 20:54

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 764
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс