• Логин:
  • Пароль:

Информационный журнал о доме и семье » Здоровье » Бикини-дизайн: делать или не делать. Часть 1

Бикини-дизайн: делать или не делать. Часть 1



Думаю, что многие из вас по крайней мере хоть раз слышали про интимные прически или бикини-дизайн. Эта модная изюминка появилась не так давно, но по праву считается одним из важных составляющих красоты каждой женщины. Практически в каждом салоне красоты сейчас проводят эту процедуру. Причем это якобы новшество появилось еще в древнем Египте.
Проводится данная процедура не парикмахером, а косметологом.
Давайте разберемся, что же это такое? Интимная стрижка – это художественное оформление области бикини, которое включает в себя депиляцию, окрашивание волос, биотатуаж и даже декоративные украшения (стразы, блестки или перья). То есть, это комплекс процедур, который включает в себя несколько этапов, которые проводится в строгой последовательности.
Если вы хотите примерять на себя такую прическу, вам потребуется обратиться к хорошему мастеру, чтобы процедура прошла безболезненно и качественно. Придя в салон вам предложат каталог рисунков и узоров, от самых простых до самых непредсказуемых и экстравагантных. Начиная от простейших геометрических фигур и бабочек, до сложных и загадочных символов или инициалов любимого. Также вы можете прийти к мастеру со своим эскизом, если ваша фантазия не любит рамок и ограничений. Именно выбор рисунка – главный этап мероприятия. Можно приурочить интимную стрижку к празднику. Например моя подружка – постоянная клиентка салонов – делает себе милые подарки в виде стрижку в форме елочки к Новому году, сердечек ко дню святого Валентина, цветочков к 8 марта и инициалов себя любимой к своему Дню рождения.
После выбора рисунка, мастер сделает маркером набросок будущего шедевра от руки или под трафарет и сразу же его раскрасит (ели узор состоит из нескольких цветов) специальными красками для волос. Потом окрашенный участок дезинфицируют и… после этого начинается самое страшное – процедура депиляции. Проводится процедура разогретым воском в области бикини и «глубокого» бикини, то есть депилируются все нежелательные волосы в промежности и области ануса. Все оставшиеся волоски выдергиваются пинцетом и область обрабатывается средством, замедляющим рост волос.


Дата публикации: 21-08-2011, 21:09

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 1209
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс