• Логин:
  • Пароль:

Информационный журнал о доме и семье » Здоровье » Бикини-дизайн: делать или не делать. Часть 2

Бикини-дизайн: делать или не делать. Часть 2



Продолжим разговор об интимных стрижках. Итак, после депиляции волосы в области рисунка подстригают и украшают.
Для этого используют специальные гели, блестки, стразы и бисер, которые садятся на специальный хирургический клей. Эти украшения продержатся 3-4 дня. Если вы решили украсить себя перьями и пухом – то такая красота продержится всего лишь несколько часов. Поэтому такую процедуру лучше приурочить к важному романтическому свиданию, чтобы ваш избранник оценил шедевр косметологического искусства. Также контур рисунка можно выразить временным татуажем (делается он с помощью хны). Вот и все. Принимайте работу!
Прическа держится 3-4 недели, после этого нужно провести коррекцию (депиляцию, подстрижку и подкрашивание корней волос) либо выбрать другой понравившийся рисунок.
С точки зрения гинекологии депилирование зоны бикини – это необходимая процедура, а также эстетическое требование моды. Интимная стрижка отвечает требованиям гигиены интимных зон и, что немаловажно, придает ухоженный вид. Единственным недостатком является то, что у вас может возникнуть аллергия на краску – поэтому необходимо провести тест на переносимость.
Если вы решились на подобную процедуру – тогда вам необходимо удостовериться в том, что у вас нет острых гинекологических заболеваний, которые могут обостриться (сходите к гинекологу), коже в зоне бикини не травмирована и не имеет раздражений, а также длина удаляемых волос не меньше 5 мм. Перед процедурой нельзя принимать ванну, так как распаривание кожи повышает чувствительность и депиляция будет болезненной. После стрижки в течении суток нельзя мыться, тереться мочалкой и загорать!
Если вы решились на эту процедуру, то вам необходимо знать, что по времени она занимает 2,5-3 часа и ее стоимость в салонах Киева начинается от 300 грн. (если вам предложат дешевле – лучше отказаться, так как это может указывать на непрофессионализм косметолога или некачественные препараты). Если вы хоть раз сделаете бикини-дизайн и увидите реакцию своего мужчины (помните, что мужчины как дети?) – вы уже не сможете отказаться от подобной красоты.
Процедуру дизайна можно проводить и самостоятельно в домашних условиях. Сегодня предлагают множество курсов, стоимость которых колеблется от 100 до 300грн и длятся они от одного дня до недели. А в секс-шопах можно даже приобрести наборы для домашней фигурной депиляции. Также на книжных рынках можно купить книгу «Секреты сексуальности: интимные стрижки, бикини-дизайн, татуировки хной», изд-во «Эксмо», 2004 Е.Голубевой, в которой описаны этапы создания интимных причесок и способы украшения. Эта книга станет вам верной помощницей!
Милые девушки, украшайте себя и подчеркивайте вашу индивидуальность и сексуальность!


Дата публикации: 21-08-2011, 21:10

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 984
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс