• Логин:
  • Пароль:

Информационный журнал о доме и семье » Путешествия » Кейтеринг – отдых на природе может быть комфортным

Кейтеринг – отдых на природе может быть комфортным


С наступлением теплых дней неизменно увеличивается нагрузка на загородные шоссе: уставшие от зимних холодов и непогоды горожане устремляются на природу. Что может быть приятнее, чем барбекю на лужайке в теплой компании друзей и единомышленников? Однако когда число приглашенных насчитывает несколько десятков человек, любой праздник, о подготовке которого не позаботились вовремя, может обратиться настоящим кошмаром. Чтобы банкет на природе прошел надлежащим образом, не испортив настроения ни приглашенным, ни устроителям, его организацию необходимо доверить профессионалам.
Обслуживание на природе – одна из самых популярных услуг, которую предоставляют сегодня кейтеринговые компании. Загородные корпоративные мероприятия являются неотъемлемой частью жизни каждой солидной фирмы, и в задачи кейтеринга входит грамотная организация пикника в любых условиях. Летом, особенно в жаркую погоду, условия проведения банкета на открытом воздухе имеют свою специфику. Одной из таких особенностей является составление правильного меню, которое не должно включать быстро портящиеся продукты.
Отдых на природе вовсе не означает, что гости должны быть ущемлены в элементарных удобствах. Организовать банкет таким образом, чтобы приглашенные не почувствовали никакого дискомфорта – непосредственная задача кейтеринговой компании. Даже погодные условия, которые бывают иногда очень переменчивыми, не должны отразиться на качестве мероприятия. Для этого у специалистов имеется вся необходимая материальная база. К примеру, легкие элегантные шатры укроют от дождя и помогут сохранить праздничное настроение у всех участников мероприятия.
Общение с коллегами и друзьями во внеслужебной обстановке окажется еще более приятным, если не будет омрачено никакими проблемами. Заказывая выездное ресторанное обслуживание, вы вправе ожидать высокого качества обслуживания и, наверняка, рассчитываете на профессиональный сервис. Что ж, специалисты ресторанного бизнеса предоставят вам самые качественные услуги. Летний кейтеринг для нас является всего лишь обычной работой, основная цель которой - сделать отдых наших клиентов комфортным в любой обстановке.

Отправляясь в путешествие, не забудьте захватить карту. По данной ссылке находится карта Парижа и других городов.


Дата публикации: 19-08-2011, 21:00

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 952
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс