• Логин:
  • Пароль:

Туры в Заальбах, Австрия


Отдых на горнолыжном курорте — лучший способ совместить спорт, развлечения и общение с красивой природой. Такой отдых можно организовать без помощи турфирм, взимающих за посредничество немалые деньги. Благодаря тому что бронирование отелей по всему миру можно осуществить на специальных сайтах, имея только доступ в интернет, можно и не обращаться к туроператорам. Выбирайте страну, город, заказывайте отель и билета, и вперед, к красивым горам, захватывающему катанию и чистому воздуху!
Горнолыжными курортами славится Австрия, и одно из мест, привлекающих туристов, — Заальбах, объединяющий несколько альпийских деревушек, связанных между собой целой системой современных подъемников. Заальбах находится в федеральной земле Зальцбург, и сюда приезжает множество иностранных туристов. Здесь можно обратиться к инструкторам, чтобы научиться кататься на лыжах, взять в аренду нужное оборудование.
Заальбах может предложить отдыхающим более 200 км отличных трасс, в том числе 15 км черных, 95 км красных, 90 км синих. С декабря по конец марта трассы находятся в отличном состоянии, чтобы обеспечить отличное катание как новичкам, так и опытным спортсменам. Если вы собираетесь ехать сюда с семьей, то можно заранее связаться с детскими школами или горнолыжными детсадами, в которых даже маленьких детей обучают уверенно стоять на лыжах.
Сноубордисты также охотно приезжают в Заальбах, так как курорт может предложить им специальные спуски, всего здесь 13 км трасс для сноуборда. Прекрасно оборудованный сноуборд-парк освещается ночью, любители ночного катания будут в восторге. Если вы устали от лыж, можно просто спускаться по специальному склону на санках. Беговые лыжи — еще один способ разнообразить свое пребывание на курорте. А после катания на лыжах можно отправиться на прогулку на санях, запряженных лошадьми, поиграть на специальном снежном поле для гольфа.
Экстремальные виды развлечений понравятся любителям острых ощущений. К примеру, полет на дельтаплане над горами подарит незабываемые ощущения и позволит увидеть с высоту красоту местной природы. Летать на дельтаплане можно и зимой, и летом. Вы можете осуществить бронирование авиабилетов онлайн в Австрии и на летний период, так как здесь очень много развлечений и в теплое время года. Прогулки, велосипед, гольф, верховая езда и много другое — к услугам туристов.
Романтикам понравятся ночные прогулки на санях, запряженным лошадьми, при свете факелов, красочные шоу, устраиваемые прямо на снегу, прогулки по горным тропам по специально разработанным маршрутам. А по вечерам каждый день можно ходить на дискотеку, в бары и рестораны. В Заальбахе регулярно организуются концерты и многочисленные мероприятия, которые всегда заканчиваются шумными праздниками.
Такими праздниками являются в первую очередь спортивные состязания по горнолыжному спорту. Кроме этого, курорт знаменит своими музыкальными фестивалями, посвященными фольклорной и современной музыке. Знаменита дискотека на снегу, которая регулярно проводится в Заальбахе, являющаяся грандиозным праздником. Для туристов проводится специальный марафон — длинное путешествие по горам, принять участие в котором могут все желающие.
Для любителей активного отдыха Заальбах предлагает не только лыжи, но и другие спортивные развлечения. Теннис, бассейн, фитнес-зал, массаж — отличный способ привести свое тело в идеальную форму во время отдыха. Все это вы сможете получить по умеренной цене, так как вы сами будете выбирать отели, авиаперевозчика и развлечения. Прямо сейчас найдите сайты бронирования авиабилетов во Францию, Австрию или Швейцарию, изучите все варианты, и вы убедитесь, насколько выгоднее и удобнее заказывать билеты самому. То же самое касается и выбора гостиниц.


Дата публикации: 19-08-2011, 21:06

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 1163
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс