• Логин:
  • Пароль:

Информационный журнал о доме и семье » Отношения » Стоит ли заниматься сексом на работе

Стоит ли заниматься сексом на работе


Согласно социологическим исследованиям 42% офисных работников занимались сексом на работе, а 21% служащих об этом постоянно думают. Причем женщины обычно думают о сексе меньше мужчин. Почему же в офисе так приятно думать и заниматься сексом? С чем это связано?
Прежде всего, сама обстановка заставляет человека выглядеть на службе лучше. В офисе человек старается держаться в форме во всех смыслах, т.е. это именно то место где он старается казаться лучше, чем есть на самом деле. Уже подмечено, что на работе мужчина выглядит куда умнее, чем он есть на самом деле. Женщин это буквально завораживает. От сюда зарождаются и симпатии. Причем бурные романы, обычно начинаются там, где работа требует максимального напряжения. На такой службе люди сплачиваются во всех смыслах. А вот в офисах, где только перебирают бумажки, меньше всего завязываются романтические отношения.
Уже подсчитано, что у 20% опрошенных были случайные связи с коллегами по работе, а у 12% настоящие романы. И дело даже не в притягательности секса на работе. Просто многие современные люди буквально живут в офисе. Им банально не хватает времени закрутить роман где-нибудь в другом месте. Чаще всего секс случается на корпоративных вечеринках и днях рождениях. Это происходит потому, что наблюдается контраст между работой и праздником. Именно на корпоративах и других совместных празднованиях происходит переход от профессионального уважения к личному. Причем многие из офисных работников предпочитают заниматься сексом в кабинете начальника, и не обязательно с шефом. То, что у них был секс в кабинете начальника подтвердило 31% опрошенных. Это же своего рода вызов, своеобразное желание поквитаться с шефом. И в тоже время это идентификация себя со статусом начальника. Гораздо реже занимаются сексом в туалете, кухне или лифте, но и там секс случается. Часто бывает, что секс на работе не роскошь, а суровая необходимость.
Молодым офисным работникам, просто больше негде заниматься обустройством своей половой жизни. С одной стороны служебный роман считается благом, ведь он воодушевляет людей, причем не только двоих, но и окружающих, что позволяет повысить производительность труда. Общеизвестно, что в однополых коллективах производительность труда ниже. Но существует мнение, что служебные романы пагубно влияют на людей, особенно на женатых. Ведь длятся такие романы недолго и обычно заканчиваются плохо, часто увольнением. Только 5% таких романов завершаются свадьбами. Личная жизнь на то и личная, чтобы протекала вне рабочих стен.


Дата публикации: 5-09-2011, 08:54

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 1065
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс