• Логин:
  • Пароль:

Как стать стервой?


Стервозность в той или иной мере свойственна любой женщине и обусловлена тем, что подсознательно она ощущает неудовлетворенность различными аспектами своей жизни. То, насколько долго представительницы слабого пола могут пребывать в подобном душевном состоянии, напрямую связано с их темпераментом и внешними факторам.
Так, психологи классифицируют стерв на скрытых и явных, при этом отмечая, что хотя бы раз в жизни каждая женщина демонстрирует окружающим те черты характера, которые принято именовать стервозностью. Скрытые стервы, как правило, ведут себя в обществе довольно сдержанно и мило, позволяя себе выплескивать переполняющие их эмоции лишь тогда, когда остаются наедине. Изредка, впрочем, они могут срывать свое раздражение на домочадцах, но очень быстро остывают и после нередко просят прощение за то, что нагрубили близким. Явные стервы, наоборот, демонстрируют всем подряд свое истинное лицо, не пытаясь приукрашать собственный характер и прямо называя вещи своими именами. Как правило, такие женщины довольно бескомпромиссны и не лезут за словом в карман, если их что-то не устраивает. Более того, они умеют управлять своей стервозностью и используют ее для достижения поставленных целей в качестве достаточно эффективного оружия.
Что же представляет собой классическая стерва, и почему она вызывает восхищение у мужчин и зависть у женщин? В первую очередь, это особа, которая влюблена в себя без памяти, а потому никогда не позволит, чтобы ее кожа преждевременно приобрела дряблый вид, а одежда напоминала бесформенный балахон а-ля «прощай, молодость». Она редко скрывает свои желания и не поступится личными интересами в угоду другим, если это не сулит ей выгоды. Стерва достаточно умна и эрудированна, она может быть самим очарованием, если это входит в ее планы, но чаще всего не считает нужным любезничать с окружающими и, уж тем более, заискивать перед ними, даже если от этого зависит ее будущее. Женщина с подобным темпераментом четко знает, чего хочет достичь, и отдает себе отчет, что именно необходимо изменить в себе и в людях, чтобы ее планы удалось реализовать. Она – актриса, которая обладает даром перевоплощения и убеждения, а также – немного колдунья, способная усыпить бдительность врагов в тот момент, когда решаются жизненно важные для нее вопросы. Таким образом, стерва, как правило, достаточно привлекательна, умна и достигает в жизни гораздо большего, чем ее менее темпераментные и покладистые соперницы.
С мужчинами она держится на равных, поэтому процесс покорения стервы представляет для них спортивный интерес. И если верх одержать не удалось, то это не уменьшает степени восхищения стервой, а, наоборот, стимулирует представителей сильного пола совершать очередные безумства во имя избранницы. У женщин стерва, как правило, вызывает раздражение, а ее поведение обсуждается и осуждается. Но вряд ли найдется хоть одна дама, которая бы не мечтала превратиться из «серой мышки», обремененной бытовыми проблемами, в стерву, которая живет ради своего удовольствия.
Между тем, воплотить мечту в жизнь и стать стервой под силу любой женщине. В первую очередь, необходимо свыкнуться с мыслью, что чувство долга следует применять лишь по отношению к себе. Стерва никогда никому ничего не должна, а значит, у нее достаточно времени на то, чтобы посвятить его самой себе. Быть стервой – значит, уметь говорить «нет» в тех ситуациях, когда просьбы окружающих идут вразрез с личными планами. Для того, чтобы стать стервой, также придется научиться быть самостоятельной и не зависеть от других – только в этом случае можно вести себя с людьми так, как подсказывают внутренние ощущения, и не опасаться, что друзья, домочадцы или коллеги по работе, желая отплатить той же монетой, смогут нанести болезненный ответный удар. И, естественно, для того, чтобы стать настоящей стервой, необходимо всегда выглядеть безупречно, так как идеальная внешность – самое эффективное средство для того, чтобы продемонстрировать окружающим свое благополучие, независимость, самодостаточность и привлекательность.


Дата публикации: 5-09-2011, 08:54

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 953
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс