• Логин:
  • Пароль:

Самые полезные кухни мира


Каждый из нас задумывался о том, что еда должна быть не только сытной, питательной и вкусной, но и обязательно полезной.
Самой полезной кухней является японская. Именно благодаря ей японцы живут долго и практически никогда не толстеют, следовательно и не страдают болезнями, которые связаны с лишним весом. Это всё потому, что в японской пище нет места мясу, молоку, животному жиру и простым углеводам. Основой японской кухни является рыба и другие морепродукты, а также водоросли, рис и соя. Они поддерживают здоровую микрофлору кишечника, а блюда из рыбы «снабжают» организм белком и жирами.
На втором месте находится кухня Сингапура, находящегося на Юго-востоке Азии. Благодаря своему жаркому экваториальному климату эта страна может похвастать изобилием тропических фруктов, а в особенности кокосовых орехов. Основными приёмами готовки является быстрое обжаривание в пряностях, тушение, а также варка на пару и в бульоне. Для сингапурской кухни характерно смешивание различных видов готовки.
Третье место по праву занимает китайская кухня. В её основе стоят рис и бобовые продукты, то есть соя и фасоль. Но это ещё не всё: в китайской кухне огромное изобилие трав, фруктов и овощей – в общем, в приготовление входит всё, что даёт нам земля и море.

Быстрая и профессиональная отделка и ремонт офисов по самым низким ценам. Высокое качество всех выполняемых работ, огромное множество довольных клиентов.

Теперь приобрести футболки для будущих мам можно быстро и без лишних усилий. Достаточно перейти по ссылке и выбрать любой из предлагаемых вариантов.

Рекомендуем посетить сайт об игре Diablo, доступный по адресу diablodownload.ru. Здесь можно найти подробную информацию об игре и просмотреть все клоны diablo по версии немецкого печатного издания PCGames.


Дата публикации: 7-09-2011, 17:23

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 1136
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс