• Логин:
  • Пароль:

Что такое бронзер?


Бронзер – это косметическое средство, которое наносится на кожу, чтобы сделать ее ярче, потому что кожа приобретает эффект легкого загара. И мужчины, и женщины пользуются бронзером по самым разным причинам.
Бронзер изготавливают в виде пудры, крема или геля. Как и с другими косметическими средствами, бронзер в виде пудры лучше подходит для жирной кожи, а бронзер-крем лучше ложится на сухую кожу.
Оттенки бронзера тоже могут быть разными. Выбор подходящего для вас цвета бронзера очень сильно зависит от оттенка вашей кожи. Как и всегда при макияже, очень важно не переусердствовать в стремлении придать лицу яркость. Если у вас светлая кожа, покупайте бронзер самого светлого цвета из имеющихся.
Наносится бронзер на кожу с помощью кисточки, если он в виде пудры, или же пальцами или спонжем в случае кремового или гелевого бронзера. Пользуйтесь бронзером очень умеренно, достаточно совсем капельки для достижения нужного эффекта.
Бронзер используется не только для придания коже цвета, но и для маскировки растяжек, шрамов и других проблем с кожей. Можно с помощью бронзера скрыть и веснушки.
Бронзером не нужно покрывать все лицо. Наносить бронзер следует на подбородок, лоб, щеки и нос. В зависимости от выбранной одежды, можете нанести немного бронзера и на верхнюю часть плеч.
Если вы видели выступление бодибилдеров, вы не могли не заметить их блестящий загар, заставляющий мышцы казаться особенно рельефными. В этом им тоже помогает бронзер.


Дата публикации: 4-09-2011, 21:41

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 1388
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс