• Логин:
  • Пароль:

Что такое люминайзер?


Люминайзер – это косметическое средство, в состав которого входит молотая слюда – искристый натуральный минерал. Люминайзер наносится на кожу подобно румянам и создает иллюзию гладкой и сияющей кожи.
В отличие от ровной матовой кожи, которая получается с помощью тональной основы и пудры, люминайзер придает коже здоровое сияние. Тем, у кого на коже есть угри, неровности, морщины или другие возрастные проблемы, люминайзер поможет сгладить все недостатки кожи.
Как и многие другие продукты декоративной косметики, лиминайзер наносится с помощью кисточки для макияжа. Он может использоваться или как хайлайтер на скулах и у бровей, или же люминайзер наносится легким слоем на все лицо вместо тональной основы. После нанесения легонько растушуйте люминайзер на коже пальцами. Чтобы сделать щеки более выпуклыми и выразительными, маленькой кисточкой для теней добавьте немного люминайзера на округлую часть щёк. Можно также смешивать тональное средство с люминайзером, чтобы добавить ему искристости. Если хотите, можете наносить люминайзер не только на лицо, но и на тело.
В состав люминайзера входят натуральные минералы, например, железо или слюда, смолотые в мелкий порошок. Как и в случае с минеральной косметикой, люминайзер не забивается в поры и не наносит вред коже, что очень важно для людей, страдающих от угревой сыпи или других кожных заболеваний.
Хотя чаще всего люминайзер встречается в жидкой форме или в виде карандаша, бывает и пудра-люминайзер. Этот сияющий косметический продукт рассчитан на то, чтобы рассеивать свет, и таким образом делать кожу на вид моложе. Кроме этого, с его помощью можно осветлять определенные части лица, например щеки или область возле брови. Самые распространенные цвета люминайзера – серебристый, бронзовый, золотистый и розовый.
При использовании люминайзера очень важна умеренность. Слишком большое его количество на лице будет выглядеть чрезмерным, и в результате у вас получится блестящая неразбериха. Будьте осторожны, когда выбираете, куда наносить люминайзер, а также какой цвет использовать. «Чем меньше, тем лучше» – вы не ошибетесь, если сделаете это правило главным при обращении с люминайзером.


Дата публикации: 4-09-2011, 21:42

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 1427
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс