• Логин:
  • Пароль:

Информационный журнал о доме и семье » Фен Шуй » Видеть во сне свою смерть

Видеть во сне свою смерть


Видеть во сне свою смертьЭто довольно страшно – видеть во сне свою смерть. Многие в страхе начинают придумывать самые драматические исходы в ближайшем будущем. Но на самом деле, все не так однозначно. Вот как толковали это явление в разное время различные мэтры неизведанного и потустороннего.
Сонник Майа
У подобных снов есть хорошее и плохое значение. Хорошее: если вам привиделось, что вы умерли, то в ближайшем будущем вы будете иметь возможность начать жизнь с чистой страницы. Ничего для этого специально делать не надо, просто постарайтесь расслабиться и использовать все шансы, предлагаемые вам самой жизнью. Плохое: если вы увидели во сне свою или чью-то смерть, то на ком-то из ваших близких уже наложено или в скором времени будет наложено проклятие (порча). Чтобы себя обезопасить, попробуйте налить в кастрюльку масла, насыпать туда соли и положить сверху зеленую ткань. На следующий день разорвите ткань на кусочки и разложите возле порога дорогих вам людей.
Древнеперсидский сонник Тафлиси
Если кто увидит свою смерть во сне, находясь при этом дома, то ему предстоит дальнее путешествие или переезд.
Если же сновидец в отлучке, то тогда он, вероятно, вернется на родину раньше запланированного.
Если подобный сон привидится больному, то он непременно быстро поправится.
Если же сновидец находится в тюрьме, то он в скором времени покинет места лишения свободы и наконец-то сможет выйти из камеры на волю.
Сонник Миллера
Если вы сами или кто-то из ваших родных приснится вам мертвым, то это сон-предупреждение. Вам придется стойко встретить тяжелое испытание, возможно даже потерю.
Услышать или увидеть во сне некогда умершего друга – к дурной вести.
Человеку, который видит во сне свою смерть, сновидение посылается в форме предупреждения. Разговаривать во сне с давно умершим отцом – это побуждение хорошо продумать начинаемое дело и все, что с ним связанно. Сон предупреждает об интригах, замышляемых кем-то против вас.
Мужчины и женщины, увидев такой сон, должны с большей рассудительностью продумать свое поведение, беречь свою репутацию.
Разговор во сне с умершей матерью – это призыв контролировать свои склонности, обращать внимание на здоровье. Разговор с умершим братом – это знак того, что кто-то очень нуждается в вашем сострадании и вашей помощи.
Если кто-то, кто уже умер, является во сне веселым и радостным – это означает, что ваша жизнь неправильно организована. В будущем возможны серии таких серьезных ошибок, которые окажут прямое влияние на всю вашу судьбу, если вы вовремя не мобилизуете волю, чтобы устранить их.
Если в разговоре с умершим родственником тот подбивает вас на какое-то обещание – это предупреждение, что вы будете вскоре противостоять грядущему унынию. Будет период упадка в делах, поэтому нужно более внимательно слушать мудрые советы родных и близких.
Голос во сне, который принадлежит умершему родственнику, является реальной формой предупреждения, которое посылают вам внешние силы из близкого будущего. Только так эту информацию может воспринять ваш спящий мозг.
У Парацельса есть совет – с особым вниманием и серьезностью относиться к тому, что говорят во сне явившиеся умершие близкие. Спящий в состоянии получать во сне советы от умерших. Практический опыт показывает, что следование им приносит желаемые результаты. Образ близкого умершего человека всего лишь побуждает к работе спящие участки мозга и выносят на поверхность таящиеся в них знания и навыки.
Сонник Ванги
Видеть во сне собственную смерть является знаком того, что вас ждет долгая счастливая жизнь рядом с любимым человеком. Подобные сны говорят о том, что вы несете судьбу посланника Божьего на этой земле.
Если вам приснилась смерть очень важного в мире человека, то это великое пророчество. В скором времени в одной из развитых стран к власти придет мудрый правитель, могущий установить мир между жителями различных государств.
Увидеть во сне смерть сразу многих людей – очень плохое предзнаменование. Такой сон является пророчеством страшной эпидемии, в результате которой миллионы жителей погибнут. Лекарство от подобных болезней найдет человек, к мнению которого никто пока не прислушивается.
Видеть человека, умирающего мучительной смертью, является предвестием ядерной войны, затеваемой будущим правителем одной из развитых европейских стран. В результате такой войны великое государство исчезнет с лица земли, а люди, оставшиеся в живых, рано или поздно умрут мучительной смертью.
Если вам приснилось, что вы находились в состоянии клинической смерти, значит, вам еще долго предстоит находиться в неведении относительно черных планов ваших давних знакомых. Они, к сожалению, смогут воплотить свои планы в жизнь, а вы в результате очень пострадаете.
Сонник Нострадамуса
Видеть во сне смерть свою значит, что вы будете жить еще очень долго. Если же вам приснилось, что умер или умирает близкий вам человек, то это свидетельство того, что этот человек проживет долгую и счастливую жизнь.
Увидеть во сне смерть и страдания многих людей сразу – знак того, что человечеству суждено еще прожить долго. Конец света, который все так обсуждают сейчас, не наступит еще в течение ближайших нескольких тысячелетий.
Во сне видеть смерть очень важного и известного человека в мире – это пророчество смуты и беспокойства на земле. В будущем, вероятнее всего, действительно скончается очень важный человек. После его смерти сразу же начнется жестокая борьба за власть, переросшая в большую гражданскую или даже мировую войну.
Видеть во сне себя, умирающего мучительной смертью, является плохим предзнаменованием. Подобные сны означают, что в будущем появится на земле человек, который отнимет жизнь у большого количества людей, прежде чем будет обнаружен. Сновидцу подобный сон пророчит скорую встречу с жестоким человеком, возможно даже маньяком.
Увидеть себя во сне в состоянии временной клинической смерти, означает, что вскоре с вами случится что-то, что выведет вас из равновесия на несколько лет. Вам станет на какое-то время абсолютно все равно, что происходит в мире, в стране, даже в вашей собственной семье.


Дата публикации: 21-12-2011, 19:15

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 1514
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс