• Логин:
  • Пароль:

Информационный журнал о доме и семье » Семья » Что подарить молодой семье на новый год?

Что подарить молодой семье на новый год?


Новый Год веселый и радостный праздник, особенно если этот новый год ваши родные или знаковые будут встречать впервые как семейная пара. Конечно, вы не могли обойти стороной такое дважды знаменательное событие, но есть и небольшая трудность, что подарить молодой семье на новый год?
Первые годы жизни – это обычно такой период, когда необходимо полностью все, и какие-то бытовые мелочи никогда не будут лишними. Особенно если папа живет отдельно от родителей, и им нужно обживать жилье. Вот, пожалуй, от этого момента и стоит отталкиваться при выборе новогоднего подарка. Идея первая. И так, если вы решили покупать, что-то полезное, но все равно сомневаетесь, можно просто банально спросить о потребностях семьи. Возможно, им для полного счастья не хватает набора вилок, или нескольких диванных подушек, в то время, как вы судорожно выбирали бытовую технику. Но не гарантия, что вы получите ответ на данный вопрос, да и эффект сюрприза будет испорчен. Проще если вы бывали уже у них в гостях и сами смогли заприметить «недостачу». Но возможен вариант, что не один вы такой внимательный. Да и еще учитывайте давность последнего визита, возможно, все уже сделано и без вас. Идея вторая, паре в подарок пару. Учитываем и тот факт, что наверняка это первые месяцы их совместной жизни. Они не успели друг другу надоесть, да и наверное пока быт уходит на второй план, по сравнению с их желанием постоянно быть вместе. Тут полезными станут парные подарки. К примеру, это могут быть парные чашки, браслеты, банные халаты, даже одинаковые комнатные тапочки. Идеальный вариант, если вы сможете себе позволить выполнить индивидуальный заказ подобных предметов, к примеру с их инициалами, или просто веселым изображением.
Идея третья. Если молодая семья на новый год уже успела обзавестись всем необходимым, тогда дело за символическими подарками. Отлично подойдут для таких случаев разнообразные статуэточки, возможно даже функциональные, семейные обереги, элементы декора, просто приятные мелочи. Особенно удачным станет подарок, который будет вызывать у молодоженов определенную ассоциацию. Возможно, вы знаете их любимую песню, и подарите ее в музыкальной шкатулке, или они как-то по-особому познакомились, а вы с помощью какого-то предмета напомните им этот момент. Обычно такие подарки воспринимаются очень тепло, и имеют большое значение для тех, кому их дарят. Так же таким подарком вы проявите свою внимательность и теплые чувства к молодой семье. Только главное, что бы этот подарок не был слишком интимным, и не выдавал их тайн. Разве что ваше общение довольно близкое, и секрет был вам рассказан обоими супругами. Если молодая пара обладает хорошим чувством юмора, в выборе подарка обязательно отталкивайтесь от этого факта. Сейчас есть масса казалось бы, ненужных предметов, которые здорово подымают настроение. Кстати, такая мелочь еще долго будет напоминать паре о вас. Идея четвертая. Пожилым людям свойственны воспоминания, а молодым – надежды. Сделайте такой подарок, что бы в дальнейшем вашим молодоженам было что вспомнить. Здесь варианта два, либо вы дарите им событие, либо то, в чем можно сохранять воспоминания. Начнем с событий. Для этого не обязательно доставать всю вашу заначку и покупать путевку в романтическое путешествие. Хотя это был бы очень хороший вариант. Иногда достаточно билетов на концерт, в театр, кино, на выставку. Возможно билеты на какие-то экстремальные развлечения. Сейчас очень модными стали Венские тематические балы, если пара любит танцевать – подарите им два пригласительных на ближайший из балов. Не забывайте при этом учитывать вкусы пары, их интересы и предпочтения, иначе вместо фотографий, в рамочке окажется ваш подарок. Кстати о рамочках и фотографиях. Это так же может стать отличным подарком. Подарите молодой семье, интересную рамочку, или даже несколько, фотоальбом, семейную записную книгу, или что-то в этом роде. Если вы посчитаете такой подарок слишком банальным, добавьте в него что-то от себя. Хорошей идеей для фотоальбома станет, если вы вначале заполните его несколькими их совместными фото, вставляя их соответственно этапам развития их отношений. Можно такие фото выполнить в виде коллажа, или оформить тематической рамочкой. Все будет зависеть от ваших возможностей, пожеланий и фантазии.


Дата публикации: 8-11-2011, 19:32

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 1477
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс