• Логин:
  • Пароль:

Информационный журнал о доме и семье » Семья » Сексуальный подарок девушке на свидание

Сексуальный подарок девушке на свидание


Подарки интимного характера – в принципе достаточно тонкий инструмент, призванный внести в отношения двух людей нотку романтизма, подчеркнуть близость влюбленных сердец и настроить пару на заданный лад. Особенно, если это сексуальный подарок девушке от парня.
И тем более при условии преподнесения его на свидании. Здесь очень важно соответствие подарка ожиданиям спутницы, его уместность в целом и вложенный в него смысл.
Когда можно принести на свиданье интимный подарок?
Прежде всего, дарить предметы сексуального характера едва знакомой девушке – все равно, что просить ее о немедленном расставании. Или взывать к удару по физиономии. Примерно 0, 5% девушек по данным статистики на такой подарок, врученный на первой или второй встрече незнакомцем, восприняли адекватно. Остальные – реагировали по-разному, но почти всегда очень бурно: от громкого потока оскорблений в адрес дарителя, до банальной пощечины и внезапного побега прочь. Поэтому, собираясь одарить сексуальным подарком понравившуюся девушку, толком ее характера не узнав, парню лучше подготовиться к серии не самых приятных неожиданностей.
Далее, даже хорошо знакомой пассии дарить подобный предмет нужно крайне осторожно. Сначала стоит выяснить ее мнение о таких подарках вообще, затем косвенно спросить о том, как она бы отреагировала на подобный дар. Способов это сделать имеется немало: можно рассказать ей историю о том, что чей-то знакомый так поступил и послушать ее комментарии, или посмотреть с ней фильм, в котором девушке на свидание преподносят сексуальный подарок. Главное – чтобы она не догадалась, что таким образом парень проверяет именно ее реакцию на такие подарки.
Даже если девушка к сексуальным подаркам относится весьма лояльно, любит интимные намеки и вполне предрасположена к интимной близости с едва знакомым партнером, преподносить ей подобный подарок все равно спешить не надо. Во-первых, на самом деле она может оказаться вовсе не такой открытой к сексу, как хочет показаться. А ее видимая благосклонность – лишь попытка удержать симпатичного ей парня рядом с собой подольше. Во-вторых, нельзя же забывать, что свидания чаще всего происходят в публичном месте. И даже если девушка любит распущенное поведение в постели со своим единственным, то на публике, принимая подобный дар, она может смутиться. В результате вместо ожидаемой бурной ночи даритель получит испорченное настроение своей спутницы и потратит весь вечер на убеждения ее в том, что он вовсе не пытался продемонстрировать присутствующим факт того, что со своей девушкой он уже ведет активную половую жизнь.
Какими должны быть подобные вещицы?
Если же парень выяснил, что к подаркам интимного назначения девушка относится благосклонно и с высокой долей вероятности спокойно отреагирует на преподнесение одного из них на свидании, на этом его изыскательные работы отнюдь не исчерпываются. На очереди ответ еще на один крайне важный вопрос. Каким он должен быть – уместный сексуальный подарок девушке на свидание? Здесь придется поработать основательно. Ведь в этом случае интимный предмет – это не только намек на продолжение вечера, но и знак внимания симпатичной спутнице. Он должен соответствовать всем требованиям к подарку. Но при этом оставаться в меру сексуальным.
Так, идеальный вариант – тематическая настольная игра. С одной стороны, это достаточно невинная вещица. С другой стороны, интимной сути подарка ее невинность нисколько не снизит. Вполне вероятно, что даже для девушки, к сексуальным подаркам относящейся с осуждением, но не лишенной чувства юмора, - этот предмет подойдет наилучшим образом. Она оценит смелость дарителя, его честность, подчеркивающую желанность девушки и ей непременно станет интересно в такую игру сыграть.
Еще один неплохой вариант сексуального подарка – продукт личного творчества. Трудно представить женщину, которую бы не тронули собственные стихи поклонника, на которые она его вдохновила. Еще сложнее вообразить, что девушке не понравится картина, написанная в ее честь кистью сидящего напротив художника. И самое приятное во всем этом то, что в творчестве сексуальный подтекст смотрится для представительниц хрупкого пола нисколько не оскорбительно, но изысканно. Нарисованная ее же обнаженная натура – непосредственно с самой героини, так часто рассматриваемой по ночам, или из воображения автора – породит скорее восхищение и благодарность, чем раздражение. А уж про стихи с эротическим подтекстом, возможно, даже на грани пошлости, но – не за ней, - и говорить не стоит: не родилось еще женщины, которая бы не желала стать героиней романтической поэмы.
Чего в сексуальных подарках быть не должно?
В любом случае – ждет ли девушка сексуальный подарок на свидании или нет, лояльно она относится к таким дарам или не особо, хочет ли она вообще его получить или категорически не желает, - решение преподнести предмет интимного значения будет смелым. Женщины с чувством юмора, способные разбираться в своих поклонниках и готовые прощать им некоторые ошибки за глубину демонстрируемых чувств, - эту решительность оценят. Сомневающиеся в себе девушки будут даже за нее благодарны: ведь сексуальный подарок – это откровенное желание им ее. А желанной себя любит чувствовать каждая женщина. Но есть правила, которые при выборе такого подарка непременно нужно соблюсти. Иначе вся сила его подтекста будет направлена не во благо отношений, а против их сильной половины.
Во-первых, интимный подарок на свидание должен быть изысканным. Почти эротическим, но не пошлым. В противном случае дарить его непосредственно на свидании не стоит: можно остаться без спутницы. Во-вторых, интимный предмет должен быть небольшим и аккуратно упакованным, но – с прозрачной крышкой, чтобы получательнице не пришлось разворачивать всю коробку, желая лишь краем глаза на него взглянуть. В-третьих, такой подарок должен быть подарком конкретной девушке – с учетом ее вкусов, цветовых предпочтений, особенностей характера и т. д. И, в-последних, ни один сексуальный подарок на свидании не должен преподноситься жеманно, несмело, неаккуратно. Иначе пропадет весь смысл его покупки в принципе.


Дата публикации: 16-10-2011, 23:12

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 1463
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс