• Логин:
  • Пароль:

Диета Мелани Гриффит


Одной из самых известных голливудских звезд Мелани Гриффит удалось сбросить12 килограмм. Секс и морепродукты были главными ее помощниками. Теперь в обворожительной сексуальной Мелани и не узнать ту полную девушку, которой она была раньше. Что собой представляет диета Мелани Гриффит? Об этом сегодня и пойдет речь.
Садясь на диету, Мелани хотела достигнуть две цели: вернуть изящность фигуры и добавить огонька в свою интимную жизнь. Поэтому свой выбор она остановила на дарах моря, ведь давно известно, что они повышают половое либидо. Обычное меню диеты В качестве завтрака у нее идет тост, немного сладковатые хлопья с обезжиренным молоком и немного грейпфрута. На обед Мелани употребляет салат из томатов, лука репчатого и латука, приправленный перцем и лимоном. А также панцирные креветки на льду. Ужин состоит из салата, половины печеного картофеля, морских моллюсков, мяса крабового свежего и шесть устриц. Дополненный вариант диеты Похудев на 12 килограмм за несколько месяцев, Мелани вдруг снова стала поправляться. Но причина поправления стала совсем неожиданной и очень радостной! Гриффит Мелани вновь собралась стать мамой! Первое время она думала, что с диетой покончено, и она теперь снова будет есть как прежде, только теперь еще и за малыша. Но, хорошенько подумав, решила продолжать соблюдать диету, только теперь добавив в свой список несколько новых продуктов, таких как рыба, салат, фрукты, овощи, куриное мясо и картофель. Если вы любите морские продукты, то вам обязательно нужно попробовать эту диету. С ее помощью вы обязательно сбросите за неделю 5 килограмм и улучшите свою сексуальную жизнь! Диета Гриффит эффективна тем, что при употреблении рыбы вы получаете в два раза меньше калорий, чем тогда когда вы употребляете мясо. Приведем пример, если вы приготовите 150 гр. трески на гриле, то в ней будет содержаться 200 калорий, а в мясе, приготовленном таким же способом – в два раза больше! Сельдерей, виноград и грибы – это продукты, которые я решила добавить, так как они повышают половую активность и с их помощью ваша сексуальная жизнь станет намного ярче. Давайте теперь попробуем составить свое меню, состоящее из завтрака, обеда, ужина и пары закусок. На завтрак:
Пара кусочков хлеба с отрубями, томат один, 50гр. тунца в собственном соку и помидор. Один тост с отрубями, 25 гр. слегка сладких хлопьев с молоком, маленький банан и небольшое количество мармелада. 50 гр. сардин в собственном соку, тост, помидор и один стакан лимонного сока. 50 гр. отваренных в курином бульоне грибов, яйцо всмятку, один небольшой кусок нежирного бекона, который следует поджарить на гриле, хлебец и полстаканчика апельсинового сока.
Все это будет равняться 300 калориям. На обед:
150гр. морских продуктов, каких захотите, только без панцирей и хорошая порция салата, желательно заправленная лимонным соком. Порция салата - ассорти, которую нужно заправить лимонным соком, небольшая булочка и 90 гр. консервированного тунца или лосося. Тост, большая порция салата, приготовленного из зеленых овощей, заправленного лимонным соком и рыбная котлета, политая одной столовой ложкой томатного соуса. Бутерброд, состоящий из двух небольших кусочков хлеба с отрубями, салата и двумя сардинами или одной, подогретой на гриле рыбной палочки. Также 50 гр. паштета из лосося или крабов.
Помимо этого, в обед можно употреблять свежие фрукты, например, яблоко, апельсин, грушу, маленький банан или пару слив. Итого в обед получается 250 калорий. На ужин:
Капуста, можно брокколи, 12 гр. спагетти в томатном соусе, 150 гр. копченного отваренного и окорока консервированный сельдерей. 75 гр. чипсов, 50 гр. зеленого консервированного горошка, рыбная котлета и большая порция салата – ассорти. 250 гр. курицы без кожицы, запеченной на гриле, фасоль зеленая, 50 гр. отваренных в курином бульоне грибов, большая порция салата из зелени, заправленного лимонным соком, помидоры, запеченные и небольшой стакан низкокалорийного йогурта. 150 гр. запеканки из белой рыбы или 150 гр. жаренного нежирного мяса с подливкой, репчатый лук, суп грибной, 125 гр. картофеля в мундире, помидоры, большая порция цветной капусты, консервированного сельдерея, и различных специй. Брокколи, кусочек лимона, кабачки или цветную капусту, 150 гр. любой на ваш вкус рыбы, можно сельдь, макрель или форель, обваленной в сухарях и запеченной в фольге, туда стоит также добавить немного тертой цедры лимона, 6 гр. маргарина и лимонного сока.
На ужин также рекомендуется съедать свежие фрукты. Ужин выйдет нам в 350 калорий. На закуску и спиртное: Аппетитная хрустящая булочка с салатом, два сухих бисквита или небольшую шоколадку «Марс», 150 гр. любого винограда и два бокала сухого вина или две рюмочки аперитива. Все это выходит в 100 калорий. Итого в день при нехитром подсчете получается 1200 килокалорий.


Дата публикации: 16-10-2011, 23:16

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 1259
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс