• Логин:
  • Пароль:

Мода 2010


Как выглядеть модно летом 2010 года? Стилисты говорят - глупо скупать все новинки в магазинах, достаточно освежить свой гардероб несколькими остромодными деталями. О самых актуальных тенденциях моды лета 2010 и пойдет наш разговор.

• Прежде всего, обратите внимание на цветовую гамму летней моды 2010. Обязательно обзаведитесь парочкой вещей насыщенных, броских оттенков. В моде ярко-красный, насыщенно-фиолетовый, пронзительно-синий, травянисто-зеленый, нежно-розовый, спокойные оттенки желтого и практически все коричневые тона. Необязательно забивать шкаф разноцветной одеждой, можно ограничиться покупкой аксессуаров ярких, модных цветов.

• Среди материалов продолжают господствовать натуральные ткани. Очень популярна летом 2010 кожа и ее комбинирование с различными видами тканей, что особенно ярко прослеживается в моделях, выдержанных в стиле кантри.

• Если вас не прельщает «унисекс», но зато вы не против «гламура», возьмите на заметку новую тенденцию: набирает популярность нарочито броский декор. Детали «под матовое золото», экспрессивные вышитые узоры, отделка камнями (причем как небольшими, так и достаточно крупными) – все это «богатство» уже не раз мелькало на модных подиумах.

• Среди узоров преобладает мелкая клетка, абстрактные рисунки, вариации на тему цветов, африканская этника, полоска, графика, различные черно-белые узоры.

• Что касается наиболее актуальных моделей непосредственно женской одежды, то сегодняшняя мода весьма демократична и предлагает несколько различных тенденций

• Что касается наиболее актуальных моделей, то сегодняшняя мода весьма демократична и предлагает несколько различных тенденций: ассиметричные модели; объемные вещи в духе 80-х годов XX века с расширенными плечами; закругленные рукава-фонарики; строго геометричные формы; объемные брюки всевозможной длины (шаровары по-прежнему «в теме»); платья-футляры; воздушные, пышные сарафаны; лосины; одежда из денима (в том числе и комбинезоны); болеро и укороченные жакетики.

• В моде разнообразные мини-юбки, выполненные из кожи, денима или более легких, иногда даже полупрозрачных материалов. Обязательно подберите к юбке стильный пояс – без него в этом сезоне никуда не деться. Хитами являются широкие ремни ярких расцветок или оригинальной фактуры.

• Смесь деталей ковбойского и фермерского костюма представлена в осовремененном варианте - удобная и стильная одежда для женщин, ищущих гармонию со своим внутренним миром и с природой. Характерными приметами стиля являются приталенный (но не сковывающий) силуэт и свободные «мужские» штаны. Кстати, в 2010 году женская мода вообще очень активно заимствует различные детали из мужского гардероба, поэтому может смело обзаводиться объемными пиджаками в духе «взяла поносить у бой-френда».

• Не забудем о модной обуви! Здесь главное – выразительность. Можете приобрести ставшие популярными еще в прошлом сезоне ботильоны с открытым носком, цветастые туфли на платформе или простые кеды на шнуровке – в любом случае обувь должна быть броской и привлекать внимание.

• Осталось выбрать сумочку – и вы уже полностью готовы к теплому сезону. Клатчи небольшого размера сохраняют свои позиции на модных подиумах, но им «дышат в спину» практичные разноцветные рюкзаки и объемные сумки-мешки.


Дата публикации: 6-11-2010, 00:29

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 1626
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс