• Логин:
  • Пароль:

Копии часов Zenith


Наручные часы в современном деловом мире превратились из обычного предмета, который служит для показа точного времени, в аксессуар, который показывает статус и определенный вес их владельца в обществе. Так, по крайней мере, думают обладатели дорогих или супердорогих изделий. Можно сказать, что не часы дополняют образ, а человек дополняет их. По статистике, хотя многие и хотели бы получить в подарок настоящие швейцарские часы, но также не прочь и довольствоваться обычной копией, без 18-и каратного золота, драгоценных камней и прочих сопутствующих дорогостоящих элементов.
Именно копии, а не дешевой подделки. Отличия здесь принципиальное. Изготавливаются копии швейцарских часов на таком же оборудовании и практически теми же мастерами, которые в прошлом работали на основных заводах в Швейцарии. Единственно, что в таких моделях заменяют дорогостоящие драгоценные камни и металлы на более дешевые, тем самым уменьшают стоимость изделия в сто и более раз. Однако по внешнему виду и исполнению они ничем не отличаются. Подмену может заметить только специалист.
Часовая марка Zenith известна с 1865 года. Основана компания Жоржем-Фавре Джакот. В начале становления он сразу пошел своеобразным путем - не стал использовать свою фамилию в названии фирмы. Ему понравилось на слово «Zenith», которое обозначала высшую точку на небесной сфере. Данное название в категоричной форме указывает на очень высокое качество выпускаемой продукции.
Жорж-Фавре Джакот поставил себе цель создать самые точные и самые надежные часы своего времени. Это амбиционная задача не могла быть решена без инновационных решений, что повлекло за собой объединение всех мастеров в одно предприятие. Дело в том, что мастера до этого, которые специализировались на производстве разных деталей практически не имели между собой контактов, работая обособленно в своих мастерских. Объединение дало возможность им лучше понять потребности своих коллег, что и сказалось, в последствии, на качестве механизмов.
Zenith создавали часы и механизмы на протяжении ХХ века, обратив на себя внимание концерна LVMH, который специализируется на выпуске товаров класса luxury и в конце 90-х годов Zenith вошел в «Loius Vuitton Moet Hennessey». Копии часов Zenith по внешнему виду и качеству исполнения не отличаются от оригинала. Механизмы устанавливаются как механические, так и кварцевые. Они могут быть как оригинальными швейцарскими, но стоимость их значительно дороже, так и не оригинальными, но известных часовых фирм. В последнее время компания выпустила специальную линию женских часов, так что модницам не нужно будет носить, как раньше, часы мужского ассортимента.


Дата публикации: 9-10-2011, 14:16

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 952
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс