• Логин:
  • Пароль:

Информационный журнал о доме и семье » Мода » Короткие платья – вызов женственности

Короткие платья – вызов женственности


Пожалуй, несмотря на то, что существует множество вариантов облачения для современной леди, в которых она может выглядеть сногсшибательно, но платья, наверное, вне конкуренции. Особенно короткие платья, позволяющие демонстрировать соблазнительные женские ножки и не только.
Они удобны в носке и могут сочетать в себе такие качества как элегантность, стильность, так и комфорт.
Плюс ко всему, подчеркнуть особым образом Ваши достоинства и тонко скрыть то, что Вы пожелаете скрыть – вот неоспоримые преимущества, которые дарят носящим их дамам короткие платья. Для того, чтобы воспользоваться этим даром, необходимо учитывать конституцию и особенности фигуры.
Если Вы стройная, изящная девушка – это идеальный выбор. Не стоит только выбирать модели, лаконично обтягивающие фигуру. Пышные и романтические, украшенные оборками и воланами вещи – вот что подчеркнет Ваше очарование и юность.
Если Вы обладаете достаточно широкими бедрами, выберите глубокое декольте или крупный воротник, ворот, украшенный жабо – сделайте визуальный акцент на верхней части фигуры. Короткие платья с юбкой, содержащие драпировки не рекомендуются, поскольку дополнительно увеличивают бедра.
Если Вы хотите использовать одежду, чтобы скрыть талию, присмотритесь к моделям, имеющие завышенный пояс и обширную область декольте.
Если Вы обладаете пышными формами, лучшим вариантом для Вас будет модель, выполненная точно по фигуре, а по длине обыгрывающая линию колен – немного выше или ниже. Такие короткие платья очень красят тонкие ремешки на поясе, а V-образный вырез дополнительно подчеркнет Вашу прелесть.
Вы стройны и обладаете завидным ростом? Безусловно, короткие платья для Вас безупречный выбор. Наиболее выигрышная длина, в Вашем случае, чуть выше или ниже колен.
Чтобы короткие платья выглядели на Вас потрясающе, вот еще несколько простых советов:
Высокий каблук отлично сочетается с этим типом одежды. Леггинсы, колготки и чулки, это прекрасное дополнение.
Болеро поверх может подчеркнуть и дополнить образ.
Пальто или кардиган – хорошая пара.
Широкий или узкий пояс – великолепное украшение.
Модель классического кроя, обладающего глубоким декольте можно носить поверх комбидресса, блузки и – внимание! – футболки.
В общем, короткие платья - это высокоэффективное «оружие» и любой представительнице прекрасного пола стоит иметь его в своем «арсенале». Применять по назначению.


Дата публикации: 9-10-2011, 14:18

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 1278
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс