• Логин:
  • Пароль:

Информационный журнал о доме и семье » Мода » Весна-2011: платья с цветочным принтом

Весна-2011: платья с цветочным принтом


Одежда с цветочным принтом – один из самых горячих трендов грядущей весны. Так актуальное год назад, платье в цветочек не собирается сдавать своих позиций и в 2011 году, а особенности его ношения претерпели лишь незначительные изменения.
Если вы решили появиться на людях в таком платье, то плясать придется, как говорится, от печки. И в данном случае в роли печки выступит именно платье с цветочным принтом.
Выстраивая образ вокруг цветочного платья, каким бы оно ни было – ярких, насыщенных или пастельных тонов, – уделите аксессуарам минимум внимания. К такому платью они попросту не требуются, ведь цветочный принт сам по себе выступает в качестве яркого аттрактанта.
Естественно, это не распространяется на широкополые шляпы светлых оттенков. Если хотите быть весной по-настоящему модной – обязательно подберите такую шляпу к вашему платью.
Любителям многослойных образов: носите платья в цветочек с легкими однотонными кардиганами или жакетами. Или же наденьте поверх короткую джинсовую куртку светлых тонов. Но не увлекайтесь с роком: так, идея микса цветочного платья с кожаной курткой в этом сезоне не является здравым решением.
И покажите пальцы ваших ног. Лучше обуви с открытыми пальцами в комплект к вашему платью не найти. Подберите пару туфлей нейтральных цветов. Ни в коем случае не допускайте того, чтобы обувь и платье соревновались между собой: все внимание – на ваше платье! На вас в вашем платье!


Дата публикации: 5-09-2011, 08:51

Комментарии к новости Вы всегда сможете добавить только после регистрации на сайте через форму ниже.
просмотров: 838
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Информация

    Рады приветствовать вас на нашем блоге!
    Здесь вы сможете найти множество интересных материалов о семейной жизни и красоте.
    Также будем очень признательны если вы поделитесь собственным мнением и выскажете несколько слов о публикации в комментариях на сайте.
    Выслушаем любые предложения и конструктивную критику, ведь в наших интересах сделать сайт как можно более удобным и интересным, мы всегда открыты для общения. Обязательно добавьте наш сайт в закладки и заходите к нам снова.

    Адрес: ул. Б.Ручьёва, д.10,
    пр. К. Маркса, д. 136/1
    пр. Автозаводцев, 54.
    Телефон: +7 (495) 945-963-48.
    Время работы: 9.30-14.00 или 18.00-22.30 кроме субботы, воскресенья
    E-mail: fedoroviches{@}mail.ru

Популярные публикации

Разное




развлекательный комплекс